Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
24 августа 2021
15:00—03:00

К барьеру!

Инциденты, связанные с травмами складского персонала и повреждением конструкций при наезде погрузочной и транспортировочной техники, как минимум, ведут к существенным финансовым потерям и наносят ущерб репутации.

Участник выставки CeMAT RUSSIA 2021, компания «РИТМиС», предлагает обратить внимание на полимерные защитные ограждения. Они обеспечивают высочайший уровень безопасности и, следовательно, гарантирует сокращение времени простоя и количества несчастных случаев на производстве или складе.


Большим преимуществом поставляемых «РИТМиС» ограждений является их чрезвычайная устойчивость к множественным сильным ударам и модульная конструкция без винтов и болтов. Благодаря этому пластиковые ограждения легко комбинировать, расширять и перемещать. Они устойчивы к внешним факторам, не подвержены коррозии, их не нужно регулярно красить, и они на 100% биоразлагаемы.

Гибкий полимерный материал отлично поглощает энергию удара и увеличивает срок службы ваших полов.

Если вы заинтересованы в простом, но эффективном решении для повышения безопасности на складе, посетите выставку CeMAT RUSSIA с 21 по 23 сентября 2021 и стенд компании «РИТМиС».

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpgПромокод для бесплатной регистрации cmt21tNEWS 

Получить билет