Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
23 марта 2023
13:00—03:00

Выбор ричтрака. Характеристики и бренды

Выбирая складскую технику, и в частности ричтрак, специалисты сегодня обращают внимание на целый комплекс характеристик. 

Подробно с ключевыми характеристиками для выбора ричтраков вы можете ознакомиться в материале Forklift.Blog

logo-2.jpg

Надо сказать, что не последнюю роль в выборе играет бренд производителя.


Самые популярные бренды ричтраков 

Мировые события последнего года серьезно изменили рынок и расклад сил. Не так давно правили бал исключительно европейские и японские производители, такие как Jungheinrich, Still, Toyota. А сегодня мы все чаще видим взлет новых для российского рынка брендов, и по оценкам специалистов, это только начало.

Итак, какие бренды по мнению редакции Forklift.Blog из доступных в России выпускают наиболее технологичные, современные складские машины?

NOBLELIFT. Известный китайский производитель, специализирующийся на производстве разнообразной подъемно-транспортной техники, включая ричтраки, погрузчики, штабелеры. На рынке компания с 2004 году и за это время успела стать одним из ведущих китайских производителей. На сегодняшний день бренд NOBLELIFT пользуется высоким спросом в России.

Heli. Один из самых старых и крупных китайских изготовителей. Компания была основана в 1958 году. Heli экспортирует свою технику в 130 стран по всему миру и имеет более 20 дочерних компаний и филиалов за рубежом.

EP Equipment. С 1999 года EP Equipment занимается производством высококачественной и инновационной складской техники, которую успел полюбить малый бизнес.

Xilin. Китайский производитель погрузочных машин для складов, логистических центров, вокзалов. Производством ричтраков с низким уровнем шума и вибраций, а также созданием технологических решений для повышения эффективности складских процессов Xilin специализируется с 2003 года.

JAC. Крупнейший китайский бренд, известный далеко за пределами «Поднебесной». Компания была основана в 1964 году.

Надо отметить, что складская техника всех брендов из списка была и будет представлена на выставке CeMAT RUSSIA.


logo CeMAT RUSSIA «Тенденцию замещения техники европейских и японских производителей мы воочию наблюдали уже на выставке в сентябре 2022 года, а в 2023 году она приобретает еще большие масштабы, - говорит директор выставки CeMAT RUSSIA, Наталья Калмыкова. - Среди экспонентов появляются компании, которые предлагают ричтраки и погрузчики новых для массового потребителя торговых марок и брендов. Например, в выставке впервые примут участие REDLIFT Forklift Truck».

До выставки CeMAT RUSSIA 2023 (19-21 сентября 2023 года) еще есть время, экспозиция формируется и, вероятно, выставка преподнесет не один сюрприз посетителям в части представленных логистических решений и брендов складской техники.