Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
12 сентября 2022
12:00—03:00

Цифровые Контрольные Технологии - Инновации сегодня

Компания Цифровые Контрольные Технологии приглашает вас на выставку СеМAT RUSSIA. В экспозоне вы сможете протестировать инновационные разработки компании - систему управления логистикой двора “ЯРД 2.0”

“На нашем стенде А257 вы увидите прототип цифрового двора. Здесь система ЯРД 2.0 запланирует грузопоток на ваш склад. Вы создадите тайм-лайн (время работы складов на погрузочно-разгрузочные операции). А также почувствуете, как удобно вашему контрагенту заполнять тайм-слоты на прибытие конкретных водителей.


Затем система ЯРД 2.0 заведет пропуск на машины и вы увидите, как автоматически считывается номер, соотносится с пропуском и назначенным временем, а также система пригласит водителя на разгрузку или погрузку. Если машина опоздала, то система сформирует тревожное событие - все участники процесса получат уведомления, система предложит сформировать предупреждение или штраф контрагенту. ЯРД 2.0 работает полностью в автоматическом режиме.

Мы в ЦКТ понимаем, что внедрение новых систем, инновационных решений - это непростая задача. В проект вовлечены специалисты различных отделов, бизнес-процессы меняются и требуют адаптации. Система ЯРД 2.0 сочетает в себе инновационные технологии, которые упрощают внедрение проекта и дальнейшее применение системы.

Например, технология Zero code позволяет без программистов менять функционал системы, настраивать права пользователей, разрешать или запрещать доступ к тем или иным разделам. А технология Digital twin - другими словами, интерактивная карта предприятия, позволяет в режиме реального времени через “одно окно” видеть все процессы логистики. При наведении курсора на объект вы получаете всю информацию о процессе здесь и сейчас. С ЯРД 2.0 управление логистикой становится проще, а эффективность логистики - выше.


На стенде компании ЦКТ Вы сможете получить техническую консультацию специалистов, обсудить реализованные проекты компании и протестировать работу системы ЯРД 2.0. Мы ждем вас все три дня выставки СеМАТ RUSSIA"

Крокус Экспо, павильон 1, зал 1, стенд А 257 (рядом со сценой Grand Arena).

logo CeMAT RUSSIA Получите билет на выставку  по промокоду cr22news.

Чтобы быть в курсе актуальных новостей выставки, подписывайтесь на Telegram-канал CeMAT RUSSIA