Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
04 июля 2022
18:00—03:00

Цифровизация логистики двора: обзор рынка, кейсы, тренды

21 сентября, в рамках сессии "Автоматизация" в деловой программе СeMAT RUSSIA состоится открытая презентация российских ИТ-систем для логистики. Вы узнаете, как заменить ИТ-продукты SAP и чем отечественные решения для цифровизации логистики двора лучше. Вместе поговорим о тенденциях и перспективах отрасли. 

   Михаил Фагин, руководитель проектов по цифровизации ООО “ЦКТ”, выступит в качестве эксперта.  Он имеет опыт в планировании и реализации проектов “Цифровизация логистики двора”. Михаил расскажет о российских решениях для логистики, их назначении и преимуществах. Вместе с аудиторией он разберет популярные вопросы бизнеса и поделится реальными кейсами.

 

- Двор - это не территория склада, ограниченная забором, это огромные массивы информации. Сделайте шаг навстречу комплексной системе по управлению цепочкой поставок. Узнайте, как двор закрывает пробелы от склада (WMS) до последней мили. Присоединяйтесь к дискуссии!

 
Ищите в программе секции “Автоматизация” доклад Михаил Фагина - Пора выходить за пределы склада (WMS): выгоды и кейсы от внедрения YMS-систем”


logo CeMAT RUSSIA  Получите билет на выставку  по промокоду cr22news

Чтобы быть в курсе актуальных новостей выставки, подписывайтесь на Telegram-канал CeMAT RUSSIA