Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
18 апреля 2023
14:00—03:00

Погрузчики JAC: а вместо сердца пламенный мотор

О двигателях ISUZU, которыми комплектуются дизельные погрузчики г/п 3-3,5 тонны. 

Китайские производители, и в частности JAC, давно оценили преимущества моторов ISUZU (Исузу) и охотно устанавливают их на свои вилочные погрузчики. Японский производитель за свою историю произвел более 4 миллионов агрегатов разных назначений. Такими двигателями оснащают внедорожники, грузовые автомобили и автобусы, специальную строительную технику.

По опыту работы двигатели ISUZU супернадежные и при этом простые в уходе. Идеальное сочетание качеств для потенциального покупателя. Так в чем же основные плюсы ДВС ISUZU (Исузу)?  Отвечают эксперты редакции Forklift.blog:

logo-2.jpg

  • Они способны работать в интенсивном режиме, по 24 часа в сутки, со сменой водителей.
  • Bсе двигатели соответствуют самым жестким экологическим нормам, дают минимальный объем тщательно отфильтрованных выхлопов.
  • Непрерывная циркуляция охлаждающей жидкости не позволяет дизелю перегреваться. Ее меняют 1 раз в 1-3 года.
  • Турбонаддув повышает мощность ДВС без увеличения расхода топлива, объема и количества цилиндров, что делает агрегаты очень экономичными.
  • Простая конструкция продляет срок службы и упрощает ремонтные работы, снижает расходы на запчасти, расходники.
Подробно о модификациях моторов для вилочных погрузчиков и их технических характеристиках читайте в материале Forklift.Blog

Добавьте к перечисленным преимуществам прекрасные технические характеристики, и вопрос о причинах комплектации JAC двигателями «чужого» бренда отпадет сам собой.

Основной плюс двигателей бренда Исузу – это длительная, верная служба без капитальных ремонтов. Японские инженеры заложили в конструкцию высочайшую износостойкость деталей, что позволило продлить сроки эксплуатации на годы. Владельцам нужно лишь соблюдать несложные рекомендации по правильному обращению с агрегатами и своевременному ТО. 

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg Обязательно посетите выставку CeMAT RUSSIA в сентября 2023 года, где будет, помимо многих других брендов, представлена техника JAC.