Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
18 мая 2023
12:00—03:00

Состоялся последний отборочный тур "Сильное звено" - 2023

Говорят, что счастливый человек тот, у которого хобби совпадает с профессией. Похоже, вечером 17 мая, в отеле «Арт-Москва» собрались самые счастливые логисты.


После напряженного трудового дня 4 команды собрались сыграть в отборочном туре логистического бизнес-шоу «Сильное звено»:

«Люди Че» - капитан Евгений Гущин
«Магическая цепь» - капитан Валентин Толкунов
«ОргБюро» - капитан Александр Лопатин
Intheme Lab - капитан Илья Зюкин


За путевку в полуфинал разгорелась нешуточная борьба. Команды решали два супер-практичных кейса для реального бизнеса – компаний «Орматек» и «Виола» (ex-Valio). Представители компаний лично присутствовали в жюри и оценивали вместе с другими членами судейской команды предлагаемые стратегии по развитию цепей поставок. На суд жюри были представлено 4 стратегических подхода к решению каждой задачи – 4 презентации по 7 минут для каждого бизнеса. Без малого, 30 минут ценнейших профессиональных идей! Где еще собственник бизнеса сможет получить столь разносторонний взгляд найти подход к решению своей задачи? А уж в профессионализме команд сомневаться не приходилось. Сборная команда Валентина Толкунова «Магическая цепь» фактически – dream team, объединившая специалистов из разных компаний.   А презентации от «Люди Че» во главе с Евгением Гущиным, по мнению жюри, могли бы обойтись собственникам бизнеса в самом лучшем случае в несколько сотен тысяч рублей, если бы они были заказаны у профессионалов в консалтинге. Каждая команда – жемчужина. Но увы, в полуфинал было только 2 путевки.


После внутренних споров, дискуссий и честных подсчетов голосов победителями оказалась команда «Оргбюро» под командованием Александа Лопатина, а зрительские симпатии были отданы молодой во всех смыслах команде Ильи Зюкина Intheme Lab.   Напоминаем, что именно зрители выбирают вторую команду победителей.


Следующая игра состоится во второй половине июня. Нас ждет первый полуфинал!

Организаторы: CeMAT RUSSIA, SCM Academy 


CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg  Финал Игры состоится на выставке CeMAT RUSSIA в сентябре 2023 года. Получить бесплатный билет можно уже сейчас.

Пройдите регистрацию по промокоду CR23NEWS


Получить билет