Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
18 апреля 2023
09:00—03:00

Складские объекты СНГ объединят в единый справочник

Топовые складские объекты СНГ объединят в едином справочнике - Гид Склады Глобал 2023 (skladglobal.ru). Выйдет в свет в августе текущего года.

Издатель – Ekbpromo Group, на протяжении 8 лет ежегодно издает Гид Склады РФ, который пользуется большой популярностью в мире логистики. Много лет справочник является достойным ориентиром для исследования возможности открытия новых складов в тех или иных регионах, для оценки потенциала рынка в мегаполисах, для поиска новых площадей, а также для поиска добросовестных сервисных компаний.


В основной части Гида Склады СНГ - справочная информация как о действующих, так и о строящихся логистических комплексах в крупных городах стран СНГ – Узбекистана, Казахстана, Киргизии, Белоруссии, Армении, Азербайджана и др.

Это будут данные о застройщике и УК объекта, характеристики – адрес, класс, дата сдачи в эксплуатацию, общая площадь земельного участка, общая площадь объекта, складская площадь объекта, наличие офисных площадей. А также данные о высоте потолков, нагрузке на пол, шаг колон, ворота, наличии системы контроля доступа, системы видеонаблюдения, системы пожаротушения и др., условиях оплаты.

Читателей Гида Склады Глобал ждет рубрика «Охотники за складами», где будут представлены авторитетные брокеры рынка складской недвижимости СНГ. Кроме того, выйдет рубрика «Лица Логистики Будущего», где будет опубликована информация о топовых игроках рынка.

Онлайн-версию издания можно будет скачать на сайте: skladglobal.ru. Печатную версию справочника получат посетители выставки СеМАТ RUSSIA, а также делегаты конференций «Логистика Будущего», которые проходят в мегаполисах СНГ и РФ.

Издатель Гида Склады РФ 2023, Ekbpromo Group
Моб. + 7 922 188 77 07
e-mail: info@ekbpromo.ru 
сайт: гидсклады.рф