Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
05 сентября 2022
17:00—03:00

Счет идет на дни! Скоро мы встретимся на CeMAT RUSSIA

Мы снова соберемся вместе на главном отраслевом событии года: CeMAT Russia 2022 – сочетание технологий, команд, профессионалов отрасли. Место, где находят ответы на вопросы. Команда ATEUCO приглашает к себе на стенд!


"Совместно с нашим партнером, компанией Point Mobile (Южная Корея), предложим познакомиться с линейкой ТСД. Здесь вы увидите и протестируете устройства от компактных мобильных компьютеров до защищенных дальнобойных терминалов. На стенде будут работать представители вендора, которые приедут в Россию специально для участия в выставке и максимально открытого, прямого диалога с российскими партнерами.

Составить и продемонстрировать цепочку готовых решений помогут коллеги из компании TSC (Тайвань). На нашем стенде вы увидите принтеры для любых задач – от компактных мобильных до мощных промышленных машин.

В нише ручных штрих код сканеров покажем продукцию Datalogic (Италия).

Важнейшей и интереснейшей частью экспозиции станут наши собственные решения: система хранения и управления ресурсами на складе TOOLSiD, а также востребованные сегодня аксессуары и зарядные устройства, спроектированные и выпущенные на нашем заводе в Москве.


Непременно запланируйте посещение стенда ATEUCO, – мы обязательно найдем точки соприкосновения. В этом году здесь будет работать команда наших специалистов и инженеров, представители производителей всего представленного оборудования.

В демо зоне Вы протестируете любой образец в условиях, приближенных к боевым, или мы постараемся смоделировать ситуацию под вашу задачу.

Обратите внимание! 21 сентября в 11:10 на Малой Арене в Зале №1 состоится выступление Директора по развитию ATEUCO Николая Чапаева. Приглашаем поговорить о максимально актуальной проблеме сегодня: Сохранение парка AUTO ID оборудования в рабочем состоянии в условиях приостановки деятельности ряда поставщиков и нарушения логистических цепочек.

Ждем вас на выступлении и на нашем стенде  Зал 2, Стенд B509  для полезного и приятного общения" 

Для бесплатной регистрации, пожалуйста, используйте промокод: cr22e7JG

Если нужна будет помощь в посещении выставки, свяжитесь с нами по телефону или напишите на marketing@ateuco.ru