Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
02 июня 2023
14:00—03:00

Ричтрак vs погрузчик

До выставки CeMAT RUSSIA чуть больше трех месяцев, компании-участники уже готовят технику, которую привезут в Москву в Крокус Экспо. Ассортимент в этом году ожидается особенно большим. В прошлом году на площадке были представлены вживую порядка 100 единиц, в этом ожидается еще больше. Погрузчики с разным типом двигателя, ричтраки, штабелеры. Чтобы изучить все модели складской техники придется потратить не один час, а может и день, на выставке.

 


Чтобы ваш выбор был проще, сначала определитесь, что для вас предпочтительнее: ричтрак или погрузчик. Эксперты Forklift.blog рассказали, в чем основная разница.

logo-2.jpg

Чем отличается ричтрак от обычного погрузчика?

По своей производительности ричтраки не уступают вилочным погрузчикам, они экономичны, хотя по грузоподъемности уступают более мощным машинам с ДВС или АКБ. Если речь идет о загроможденных, тесных пространствах, то компактные, юркие модели заметно выигрывают в скорости работы с грузами. Кроме того, лучший обзор и высокая маневренность снижают риск несчастных случаев, столкновений.

 Если вы склоняетесь к покупке ричтрака, то нелишним будет дополнительно узнать об особенностях выбора этого вида складской техники в полном материале от Forklift.blog.

Готовьтесь к CeMAT RUSSIA уже сейчас, чтобы на выставке в сентябре успеть решить как можно больше задач: от выбора техники до посещения мероприятий деловой программы.

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg Регистрация посетителей на выставку CeMAT RUSSIA уже открыта.

Для получения бесплатного электронного билета воспользуйтесь промокодом CR23NEWS

Получить билет