Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
14 сентября 2022
15:00—03:00

"Рексофт" расскажет о цифровых двойниках

Компания «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, примет участие в деловой программе международной выставки складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг CeMAT RUSSIA, которая пройдет 21-23 сентября в Москве в 1 павильоне МВЦ «Крокус Экспо».


Одним из важных треков делового форума станет открытая конференция «Автоматизация логистики: технологии и решения для эффективности цепей поставок», которая пройдет 21 сентября с 14:30 до 18:00 в конференц- зале «Большая Арена». В рамках трека состоится выступление Александра Семенова, директора департамента транспорта и логистики компании «Рексофт», на тему «Цифровой двойник как эффективный инструмент создания технологического решения в логистике».


В рамках доклада Александр расскажет о применении цифровых двойников для автоматизации логистической отрасли, покажет за счет чего увеличивается эффективность решений на каждом из этапов создания и эксплуатации технологических комплексов. На примере проектов «Рексофт» в транспортной и логистической индустриях осветит вопросы о цифровом моделировании, виртуальной пуско-наладке и «ведении» на протяжении всего жизненного цикла системы.  

«Рексофт» имеет многолетний опыт применения цифровых двойников в ИТ-проектах различных отраслей: в создании багажных систем для крупных аэропортов, автоматизации фулфилмент и логистических центров. Например, в этом году проект «Рексофт» по автоматизации логистического центра «Почты России» в Самаре получил национальную премию «Логистика года» 2022 в номинации «Лучшее цифровое решение в логистике». 

«Большинство проектов по автоматизации в логистике – это комплексы с дорогостоящим оборудованием, где цена ошибки даже в одном элементе системы может повлечь серьезные расходы на устранение ее последствий, не говоря о просчетах в пропускной способности решения. Благодаря использованию цифрового двойника еще на этапе проектирования мы можем спрогнозировать каждый элемент работы системы, учесть все взаимосвязи, решить проблему «узких мест», - рассказал о сути своего доклада Александр Семенов, директор департамента транспорта и логистики компании «Рексофт».

Контактное лицо для СМИ: Екатерина Андреева, andreeva@reksoft.ru , +7 (903) 676 58 68

logo CeMAT RUSSIA Получите билет на выставку  по промокоду cr22news.

Чтобы быть в курсе актуальных новостей выставки, подписывайтесь на Telegram-канал CeMAT RUSSIA