Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
19 августа 2022
11:00—03:00

Техника Noblelift на CeMAT RUSSIA

Noblelift Intelligent Equipment Co Ltd. является одним из мировых лидеров по производству оборудования для склада, имеющего полный модельный ряд всевозможного оборудования для решения складских и логистических задач. 

В качестве базирования Представительства выбор пал на Санкт-Петербург — северную столицу России, удобное географическое расположение которого, а также близость таможенных терминалов и доступность всевозможных транспортных путей позволяет минимизировать затраты по доставке и хранению оборудования, делая его доступнее для клиентов.


Оборудование бренда Noblelift отличается превосходным сочетанием цены и качества, ведь основные компоненты электрической техники поставляются общепризнанными мировыми лидерами в своих сегментах. Многие клиенты по всему миру, эксплуатирующие технику производства Noblelift, оценили преимущества и надежность оборудования.​

У российских специалистов есть возможность оценить технику лично, посетив стенд компании на выставке CeMAT RUSSIA c 20 по 22 сентября 2022 года. 

logo CeMAT RUSSIA Получите билет на выставку  по промокоду cr22news.

Чтобы быть в курсе актуальных новостей выставки, подписывайтесь на Telegram-канал CeMAT RUSSIA