Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
05 сентября 2022
11:00—03:00

Система КАСТ. Ваша техника под контролем

Снижение простоев складской техники, уменьшение затрат на ее содержание одна из задач складской логистики. И самый верный путь решения этой задачи - повышение производственной культуры операторов складской техники. Заставить операторов бережно относится к технике, соблюдать правила эксплуатации можно только наладив жесткий персональный контроль за процессом использования складской техники.

Первый шаг на пути установки контроля — это прекращение самовольного использования техники. Техникой может пользоваться только допущенный оператор, с точной фиксацией времени и сроков использования техники. Это возможно если технику будут открывать RFID картой - персональной картой оператора. Таким образом будет известно, кто и на какой технике работал. И если с этой техникой что-то случилось в процессе работы, то отвечает за это конкретный оператор. Организация управления доступом к технике уже позволит повысить ответственность операторов и снизить количество поломок.


Компания «Погрузчик.рф» занимается разработкой и внедрением системы «Контроля и аналитики складской техники – КАСТ» которая позволяет организовать контроль доступа к управлению складской техники операторов по RFID картам, что в последующем существенно облегает распределение операторов по технике, позволяет вести журнал эксплуатации техники, а также благодаря уникальному функционалу системы:

В результате внедрения системы КАСТ снижаются затраты на содержание парка складской техники, риски порчи складского имущества, а также увеличивается эффективность эксплуатации складской техники.

Система КАСТ состоит из модулей с RFID считывателем, датчиками телеметрии, ударов, температуры, и счетчиком тока от АКБ, которые устанавливаются на каждый борт техники. И посредствам Wi-Fi сети передают и получают данные с выделенного сервера, который устанавливается внутри вашей организации. Доступ для работы с интерфейсом системы КАСТ осуществляется с любого компьютера через WEB браузер.

Перед решением о приобретении и внедрении системы КАСТ вы можете заказать бесплатный её тест-драйв на своём парке складской техники.

Подробности по системе КАСТ вы можете узнать на сайте https://forekast.ru/

logo CeMAT RUSSIA Получите билет на выставку  по промокоду cr22news.

Чтобы быть в курсе актуальных новостей выставки, подписывайтесь на Telegram-канал CeMAT RUSSIA