Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
17 января 2023
14:00—03:00

Как изменятся цепи поставок в 2023 году

Прошедший год стал очередным вызовом для российского бизнеса: уход международных компаний, удорожание материалов, усложнение международной логистики, отток кадровых ресурсов и многое другое.

Тем не менее, большинство компаний сумели перестроиться, наладить новые каналы поставки, оптимизировать ассортимент. 

Приглашаем вас принять участие в масштабном отраслевом исследовании «Как изменятся цепи поставок в 2023 году», которое проводится при поддержке выставки CeMAT RUSSIA.  Авторы исследования Высшая Школа Бизнеса НИУ ВШЭ в партнерстве с Координационным советом по логистике.

Пройти опрос


Какие уроки вынес российский бизнес из текущей ситуации? Какие решения показали максимальную эффективность при перестройке цепей поставок в 2022 году? Как изменятся подходы к управлению ЦП в 2023 году?

Чтобы ответить на эти вопросы, Высшая Школа Бизнеса НИУ ВШЭ в партнерстве с Координационным советом по логистике запускает масштабное исследование реконфигурации цепей поставок в России.

Цель исследования – систематизация актуальных задач и решений для последующего формирования лучших отраслевых практик и популяризации их среди бизнес-комьюнити.

Приглашаем вас принять участие в исследовании. Опрос займет не больше 7 минут. Опыт вашей компании будет крайне важен для формирования объективной картины трансформации бизнеса.

Результаты будут представлены 2 марта на 26-м Московском Международном Логистическом Форуме (ММЛФ).  

Оставить заявку на участие в Форуме и получить материалы исследования на правах раннего доступа можно на официальном сайте мероприятия – www.mmlf.ru