Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
10 августа 2022
08:00—03:00

Измерения габаритов и веса товара на складе

На современном складе требуется исключение влияния человеческого фактора с целью повышения скорости и точности выполнения складских операций, в том числе измерения габаритов и веса. 

Компания Инфотех производит в России оборудование под маркой Инфоскан с 2015 года, имеет большой опыт в построении бизнес-процессов связанных с измерениями габаритов и веса. 

В 2022 году компания приняла решение расширить линейку устройств для измерения габаритов и веса и теперь закрывает любые потребности по измерениям в рамках складского товарооборота. 

Измерения габаритов от 1 мм до 3 метров, вес от 1 грамма до 3 тонн, статические или динамические измерения, все это будет представлено на стенде компании Инфотех и рассказано в рамках цикла презентаций "Галерея решений"  20 сентября,  14.55-15.35, Малая Арена. 

Вопросы, которые будут затронуты экспертами:   Модератор Анна Ефимова, заместитель главного редактора, журнал "Логистика"
 Эксперт Кирилл Казарцев, Директор компании "Инфотех" 


logo CeMAT RUSSIA  Получите билет на выставку  по промокоду cr22news. Билет дает право посещения экспозиции и всех мероприятий деловой программы. 

Чтобы быть в курсе актуальных новостей выставки, подписывайтесь на Telegram-канал CeMAT RUSSIA