Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
04 октября 2022
12:00—03:00

Идеи, новые партнеры и вдохновение

23 сентября закончила работу выставка CeMAT Russia – центральное событие года для всех, кто заинтересован в приобретении складского оборудования, складской техники и систем автоматизации.


На стенде ATEUCO была представлена линейка auto id оборудования, покрывающая практически любые задачи в компаниях разного масштаба и отрасли: от розницы до крупных логистических операторов.

ТСД были показаны продукцией корейского производителя Point Mobile. Здесь можно было тестировать в работе мобильные компьютеры с RFID считывателем, дальнобойные защищенные ТСД PM451, новинку этого года терминал PM351. Интерес вызвал также сканер-кольцо PM5.


По-настоящему широкий диапазон задач решает модельный ряд сканеров Datalogic (Италия) – от ручных сканеров для розницы до систем машинного зрения, которые пользовались особенной популярностью у гостей стенда.

В разделе печатающей техники мы представили уже зарекомендовавшее себя на российском рынке оборудование тайваньского производителя TSC – решения для штрихкодирования (принтеры от мобильных до мощных промышленных устройств).

Безусловно точкой притяжения для гостей стенда стала демонстрация решений собственного производства – интеллектуальная система сбора данных, анализа и управления парком устройств на складе TOOLSiD, различные решения для зарядки до двухсот сорока АКБ одновременно. Здесь же была показана линейка аксессуаров, которая призвана заполнить пробелы, образовавшиеся на рынке после ухода известных производителей.


В наше время, когда внешние факторы стали настоящим испытанием на прочность, специалисты отрасли активно работают над тем, чтобы адаптироваться, оптимизировать бизнес-процессы, находить решения новых нетривиальных задач.

CeMAT RUSSIA прошла на пике появления новых реалий нашей общественной жизни и стала местом, где участники рынка смогли в режиме реального времени обсудить прогнозы, ближайшие шаги и варианты решения возникающих задач и преодоления трудностей. 

Такой площадкой для общения стали сессии, прошедшие в рамках деловой программы CeMAT RUSSIA, в одной из которых принял участие Директор по развитию ATEUCO Николай Чапаев

В своем выступлении он акцентировал внимание на важности сохранения инвестиций в дорогие мобильные устройства, которые используются на складе. А также рассказал о важности внедрения систем контроля работы персонала и анализа использования ТСД на примере решения TOOLSiD. В разговоре коснулись и актуальной для большинства темы: обслуживание парков оборудования в условиях, когда ведущие производители, на долю которых приходится львиная доля используемых ТСД, планшетов и других устройств, ушли с российского рынка.

"Мы благодарим всех, кто нашел возможность встретиться с нами на выставке. Надеемся продолжить общение и быть полезными в решении текущих и перспективных задач наших партнеров", - добавили представители компании.