Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
15 сентября 2022
15:00—03:00

Идеальная альтернатива деревянным палетам

Поддоны (паллеты) из сотового картона

Компания ПОЛИКА ПРОФ представляет паллеты на основе сотопанелей. Теперь есть альтернатива – чистые поддоны для хранения и перевозки продуктов питания, фармацевтических препаратов и других товаров с повышенными требованиями к чистоте упаковки. Паллеты из сотового картона полностью соответтсвуют всем международным стандартам, удобны для хранения и подходят для любого типа продукции.

Поддоны из сотового картона

Поддоны из картона VS деревянные паллеты:

Вес сотового поддона не более 3 кг., в отличие от деревянного, который весит 17-20 кг. Благодаря экономии на суммарном весе при загрузке транспорта вы можете, в некоторых случаях, даже увеличить количество продукции на паллете.


Экологичность: поддон из сотового картона — это новый чистый поддон без гвоздей, щепок и других загрязнений с ровной поверхностью.

Дополнительное преимущество ровной поверхности — при движении транспорта могут произойти сдвиги продукции на основании паллеты. В случае с деревянными ваш груз попадает сразу между рейками поддона. В случае использования сотового поддона это исключено и ваш груз не деформируется. Также вы его легко утилизируете после использования, как обычный картон.



logo CeMAT RUSSIA Получите билет на выставку  по промокоду cr22news, чтобы посетить стенд компании ПОЛИКА ПРОФ и других компаний, которые представят решения для транспортной упаковки. 

Чтобы быть в курсе актуальных новостей выставки, подписывайтесь на Telegram-канал CeMAT RUSSIA