Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
16 сентября 2022
18:00—03:00

И снова премьера на CeMAT RUSSIA

Выводить на рынок новинки и презентовать решения на СеМАТ RUSSIA становится доброй традицией. Ещё одна премьера выхода на рынок ждёт посетителей выставки 20 сентября на уже ежегодной конференции «Инструменты автоматизации планирования. Витрина актуальных IT-решений и практика их применения».

Большая арена, 20 сентября, 14:00.


"Мы представим In.Plan – платформу интегрированного планирования. Функционал системы позволяет автоматизировать и поддерживать процессы планирования спроса, производства, поставок, а также поддержку процессов управления доходностью (промо, ценообразование, ассортиментое управление и др). Платформа нацелена помочь компаниям не только справиться с текущими ИТ и бизнесами вызовами в моменте, но и улучшить свой опыт планирования в соответствии с международными стандартами. Платформа и команда не имеет аналогов на российском рынке и нацелена на долгосрочное развитие при поддержке компании AXENIX (правопреемник компании Accenture)," - сообщили представители компании-разработчика.  

In.Plan создан командой ex-Accenture на основе более чем 15-ти летнего опыта внедрений и кастомизации промышленных решений для более чем 30 российских и международных клиентов различных индустрий (CPG,Retail, Resource). In.Plan объединил знания и опыт ведущих международных платформ (BlueYonder(JDA), SAP APO, SAP IBP, Anaplan, O9, Relex, Kinaxis), опыт локальной разработки высоконагруженных систем, современный технологический стэк и широкое функциональное покрытие, позволяющее эффективно решать задачи бизнеса на различных горизонтах планирования.

На конференции спикеры Сергей Мозжеров, технический директор In.Plan, директор департамента «Стратегия и консалтинг» компании AXENIX и Константин Максимов, директор по развитию бизнеса In.Plan, директор департамента «Потребительские товары, розничная торговля, фарминдустрия и транспорт» компании AXENIX, расскажут:

 

•      С какими вызовами столкнулся российский рынок?
•      Чего ждут производственные и розничные компании в области решений интегрированного планирования?
•      Дебют выхода платформы интегрированного планирования In.Plan на российский рынок – высокотехнологичный продукт по управлению и планированию цепочек поставок, как решение для крупного бизнеса в условиях быстроменяющихся рыночных условиях.


Информация о компании (стенд А318, зал 1):

Российская компания AXENIX (ранее Accenture) осуществляет деятельность под юридическим наименованием ООО «АксТим». AXENIX предоставляeт широкий спектр профессиональных услуг в области цифровых сервисов, облачных технологий и решений для обеспечения информационной безопасности. В офисах и центрах разработки в Москве, Твери, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Алматы работают около 2 000 сотрудников. Благодаря сочетанию уникальных знаний, опыта и компетенций более чем в 40 отраслях, предлагает услуги в области стратегии и бизнес-консалтинга, технологических решений и других операций, направленных на цифровизацию бизнеса. Подробнее на www.axenix.pro

Полная программа конференции

logo CeMAT RUSSIA Получите билет на выставку  по промокоду cr22news.

Чтобы быть в курсе актуальных новостей выставки, подписывайтесь на Telegram-канал CeMAT RUSSIA