Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
03 марта 2023
14:00—03:00

Гид по складам России

Вышел в свет новый, восьмой, справочник Гид Склады РФ 2023.

Как складскому сегменту удалось сохранить свою устойчивость, а бизнесу оперативно приспособиться к текущим изменениям и открыть для себя новые возможности развития на волне импортозамещения – узнаем от экспертов справочника. Кому можно доверять, а кого следует остерегаться, как строить планы в текущих условиях – читаем в комментариях топовых специалистов рубрик «Охотники за складами» и «Лица Логистики Будущего».


По классике в основной части Гида - информация как о действующих, так и о строящихся логистических комплексах в России. Это данные о застройщике или УК объекта, характеристиках, условиях оплаты и в качестве бонуса – прямые контакты.

Гид Склады РФ – остается значимым ориентиром для многих компаний по развитию бизнеса преимущественно в регионах страны. Более того, материалы нашего справочника включают в программу обучения в некоторых ВУЗах РФ.

«Гид Склады РФ – ценный источник информации о складской недвижимости. Хорошо структурирован, охватывает большое количество объектов. Особенно проработаны регионы», - делится Людмила Хливнюк из Cainiao (входит в состав Alibaba Group).

«Очень полезное издание! Наша компания имеет уже 15 складов по России и постоянно расширяет свою географию, Пользуемся Гидом для поиска новых складских площадей», - оставила отзыв Анастасия Жабина из ГК Альянс-Энергия (оптовые поставки химической продукции по РФ и СНГ). А Денис Кенчу из «Уралэнерго» рассказал, что справочник помог их компании скорректировать планы по работе в части сбыта промышленного оборудования для складских объектов.

«Удобный инструмент по анализу и оценке потенциала складской недвижимости в регионах», - считает Алексей Кимнатный, компания «Русский свет». «Справочник помогает для предпроектного исследования возможности открытия складов», - указал Михаил Дидерев из ГК IEK.

Справочник входит в пакет участника конференции «Логистика Будущего» (logconf.ru), которые в этом году пройдут в Екатеринбурге, Казани, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Москве, Владивостоке, Краснодаре, а также Ташкенте, Алматы, Минске.

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg Кроме того, издание будет доступно участникам и посетителям выставки CeMAT RUSSIA 2023.

Получить доступ к онлайн версии справочнике можно на сайте: гидсклады.рф. Предыдущую версию скачали более 15 000 специалистов мира логистики.