Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
16 сентября 2022
11:00—03:00

FM Logistic отмечает 55-летие

В сентябре 2022 года исполняется 55 лет компании FM Logistiс, начинавшейся в свое время как маленький семейный бизнес с 7 грузовиков и 12 человек персонала. Собственно, долгое время и назывался он по фамилиям семейств-основателей Faure & Machet.


Сегодня FM Logistic работает в 14 странах Европы, Азии и Латинской Америки. Более половины своей истории – 28 лет! – французская компания делает бизнес и в России. Российское представительство является не только лидеров на национальном логистическом рынке, но и одним из крупнейших в группе целиком.

FM Logistic в России –это 20 складских комплексов и без малого 750 тысяч кв. м складских площадей от Санкт-Петербурга до Владивостока, 27,9 млрд рублей годового оборота, 7358 сотрудников.

Любопытный факт: идея объединить бизнес в группу под названием FM Logistic появилась вскоре после прихода компании в Россию и открытия первых собственных платформ в нашей стране – в Чехове и Долгопрудном. Большой рынок огромной страны подсказал основателям, что их детище выходит на новый уровень.

Команда CeMAT RUSSIA поздравляет юбиляров! И обращает внимание, что в числе спикеров деловой программы выставки эксперты компании FM Logistic.  

logo CeMAT RUSSIA Получите билет на выставку  по промокоду cr22news.

Чтобы быть в курсе актуальных новостей выставки, подписывайтесь на Telegram-канал CeMAT RUSSIA