Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
22 февраля 2023
11:00—03:00

Фабрика сотового картона. Транспортная упаковка под ключ

Компания «Полика Проф», которую рынок долгое время ассоциировал с производством противоскользящих листов, запустила собственное производство сотового картона и изделий из него. Промышленные мощности располагаются в Великом Новгороде.

Транспортная упаковка, выпускаемая из такого уникального материала, как сотовый картон, пользуется огромным спросом на российском рынке и набирает свою популярность с каждым днем.   В этом можно было убедиться и на выставке CeMAT RUSSIA – 2022, на которой решения для транспортной упаковки от «Полика Проф» показали большую востребованность, на стенде компании периодами собиралась очередь. Среди заказчиков были компании-производители электротехники, сантехнических изделий, предприятия химической промышленности и многие другие.

«Важным фактором для нашей компании является скорость производства, неизменность качества выпускаемого продукта, надежность поставок в срок, доступная цена упаковочного решения», - говорят в компании. Открытие фабрики позволило сократить сроки отгрузки, на расширенном складе всегда есть готовая продукция с запасом на несколько месяцев.


Возможности использования сотового картона в транспортной упаковке достаточно широки:

· для защиты продукции от внешних повреждений в качестве защитной транспортной упаковки (поддоны, короба, крышки, уголки);
· для защиты готовой продукции внутри транспортного короба (заполнение пустот, ложементы для изделий, вставки);
· в качестве комплексной упаковки продукции для эскпортных поставок;


Кроме этого, сотовый картон – это прекрасный материал для изготовления декораций, РОS-конструкций и стоек и пр.

«Полика Проф» разрабатывает транспортную упаковку индивидуально для каждого клиента, в соответствии с техническим заданием, производит и поставляет готовое решение под ключ.

logo CeMAT RUSSIAСо всеми возможностями компании вы сможете ознакомиться на выставке CeMAT RUSSIA c 19 по 21 сентября 2023 года.

А пока до открытия выставки еще много времени, получите консультацию по телефону 8 (800) 707-76-68, e-mail Market@policaprof.ru или направьте запрос через форму обратной связи на сайте https://policaprof.ru/.