Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
10 апреля 2023
13:00—03:00

Эпоху параллельного импорта обсудят в Ташкенте

23 мая 2023г. в Ташкенте, Узбекистан, в пятый раз состоится международная конференция Логистика Будущего с участием ведущих отраслевых игроков. Мероприятие пройдет на площадке отеля Radisson blu 4*, просп. Амира Темура, 88. Участников конференции в Ташкенте ждут выступления ведущих практиков складской логистики, а также экскурсия на складской комплекс компании UZUM. Участие для логистов бесплатное, нужна регистрация: logconf.ru.


Параллельный импорт в Россию привел к повышенному интересу на склады в Узбекистане. При этом эксперты наблюдают стремительный рост спроса на транспортировку и хранение грузов внутри страны. Как развивается складской рынок Узбекистана, на конференции Логистика Будущего расскажут Евгений Бумагин из IBC Real Estate (ex-JLL) и Артем Большаков из NF Group.

Директор по развитию COMITAS Сергей Федоров поделится прорывными инновационными решениями для логистических центров и своим практическим опытом. Глава INTEKEY Денис Сумелев расскажет о революционных подходах WMS. Александр Надеев из ИНГЕНИУМ проинформирует про энергоэффективные холодильные системы.

Логистика Будущего – международный отраслевой проект с 13-летней историей успеха, который сегодня охватывает 30 городов России и стран CНГ. Оргкомитет – группа Ekbpromo. Ежегодно мероприятия объединяют более 5 000 специалистов отрасли. Это девелоперы и собственники складской недвижимости, топ-менеджеры и ведущие специалисты логистических, транспортных, торговых и производственных компаний, поставщики оборудования и решений по автоматизации, консультанты и брокеры складской и индустриальной недвижимости.

 

Ссылка на программу: http://логистикабудущего.рф