Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
23 мая 2023
20:00—03:00

Чистота – залог «здоровья» вашей техники

Вокруг нас постоянно находятся миллионы частиц пыли. И чем выше концентрация, тем большее влияние они оказывают. О важности чистоты в рабочих помещениях с точки зрения воздействия на человека написано много материалов. Но мало кто задумывается, что пыльные склады фактически губят и складскую технику, нещадно сокращая срок ее службы.

О пагубном влиянии пыли на работу вилочного погрузчика рассказывают специалисты Forklift.Blog:


logo-2.jpg


Любая пыль снижает эффективность работы фильтров, негативно влияет на качество оптики, а её способность электризоваться может вызвать нарушение работы микросхем, датчиков и другого электронного оборудования. 

При длительной работе на пыльном складе техника быстрее выходит из строя и чаще требует ремонта.  Получается, что соблюдать чистоту на складе – это и прямой коммерческий интерес компании.

Именно поэтому на выставке CeMAT RUSSIA помимо непосредственно логистического оборудования, представлена и уборочная техника. В оборудовании склада не бывает мелочей!

 


CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg 

Для получения бесплатного электронного билета на выставку воспользуйтесь промокодом CR23NEWS

Получить билет

Больше информации об особенностях эксплуатации складской техники, обзоры и полезные советы (в том числе о способах минимизации пыли на складе) на Forklift.Blog.