Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
26 июля 2022
10:00—03:00

CeMAT RUSSIA открывает новые имена

Команда hBuilder - отечественный стартап – представит свои решения на выставке CeMAT RUSSIA. Компания предлагает комплексные услуги по анализу, оценке и внедрению Системы управления складом (WMS) на основе объектно-ориентированной платформы для бизнес-приложений hBuilder.


«Наша WMS - это отдельный продукт на базе нашей же платформы, который имеет ряд существенных особенностей:

Программный продукт подойдет средним и крупным компаниям, которые при небольших затратах хотят уйти от логистической зависимости и сделать свою логистику по настоящему эффективной и высокотехнологичной.

Компания-разработчик (стартап) - это команда состоящая из программистов, а также действующих менеджеров логистики всех уровней (от CLO до линейного персонала). 

Бизнес-приоритеты команды:

- ориентация на доступность и легкообучаемость;
- ориентация на низкую стоимость владения, в том числе через простоту создания дополнительных интерфейсов и возможность бесплатных обновлений;
- концентрация на системной разработке доступных модулей для бизнес-приложений (от бухгалтерских программ до систем управления бизнес-процессами);
- "открытость кода" и простота использования внутреннего языка программирования (паскалевидный объектный язык программирования) и встроенного компилятора.

Сегодня это как никогда актуальны и востребованы предложения от российских разработчиков. Перед компаниями встают новые задачи, они ищут новых поставщиков решений и интеграторов, - говорит директор выставки CeMAT RUSSIA Наталья Калмыкова - Мы рады, что выставка CeMAT RUSSIA становится для новых отечественных команд точкой доступа к заказчику.

logo CeMAT RUSSIA Получите билет на выставку по промокоду cr22news.


Чтобы быть в курсе актуальных новостей выставки, подписывайтесь на Telegram-канал CeMAT RUSSIA