Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
О мероприятии
Галерея решений

Хранение товара и комплектация заказов на складе. Оптимальные решения вместо привычных: инструкция по выбору системы хранения

21 сентября 2022
16:30—17:00
Павильон 1, зал 2, Малая арена

Партнёры:

Компания "Констрактор Рус"

В рамках деловой программы выставки CeMAT Russia "Галерея решений" руководитель отдела продаж компании "КОНСТРАКТОР РУС" Владислав Полторак рассказал  про оптимальные решения хранения товара на складе и дал инструкцию по выбору системы хранения. 

На примере реализованных проектов "КОНСТРАТОР РУС" в России и странах Европы, участники увидели целый ряд типовых решений по организации хранения на складе, смогли ознакомиться с результатами сравнительного анализа нескольких базовых технологий хранения и обработки грузов, а также оценили показатели их эффективности для разных задач.

В настоящее время рынок международных логистических услуг оперативно адаптируется к новым условиям. Схемы поставок, которые существовали ранее, сейчас уже неактуальны. Правда ли заблокированы поставки оборудования из Европы или это миф? Какие простые средства автоматизации процессов сбора заказов можно установить на вашем складе взамен дорогостоящих и сложных решений?  Эти и другие актуальные вопросы мы обсудили в рамках выступления "КОНСТРАКТОР РУС"


*Программа сессии в стадии формирования. Информация о мероприятии может изменяться и
дополняться.

Спикеры

Анна Ефимова
МОДЕРАТОР
заместитель главного редактора, журнал "Логистика"
Владислав Полторак
руководитель направления по работе с ключевыми клиентами, компания "Констрактор Рус"