Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
О мероприятии
Галерея решений

Особенности и опыт успешной замены WMS-системы склада. Возможности российского софта

20 сентября 2022
15:35—16:05
Павильон 1, зал 2, Малая арена

Партнёры:

Компания "СОЛВО"

События и кризисы последних лет научили бизнес быстро перестраивать свою работу, приспосабливаясь как к локальным изменениям внутри страны, так и  к глобальным мировым переменам. Компании стремятся быть гибкими и находятся в постоянном поиске новых решений для повышения эффективности своей работы, оптимизации затрат, а в последнее время – в поиске лучших из тех предложений, что остались на рынке.

Это большой стресс для владельцев компаний и руководителей профильных подразделений. В частности, замена одного софта на другой – это большая и ответственная работа, которая занимает значительное время.

Являясь разработчиками программного обеспечения для автоматизации логистики хранения, в частности, складов разных типов, специалисты компании «СОЛВО» совместно с представителями компании КРОК, крупного системного интегратора, рассказали о существующих на российском рынке технологических решениях для автоматизации склада и поделились опытом проведения ИТ-консалтинга складских процессов и создания комплексного предложения для заказчиков, основываясь на накопленных знаниях об эффективном устройстве складских логистических процессов. А также на примере реализации проектов перехода с одной системы управления складом на другую, рассказали о нюансах и дали рекомендации, к чему следует быть готовым. Переход с WMS другого поставщика на Solvo.WMS был рассмотрен на примере одного из недавно реализованных проектов.

Кроме того, эксперты нашей компании провели обзор основных вопросов, с которыми столкнулись компании в части системной интеграции и покупки оборудования, и предложили наше видение решения данных вопросов.

Задача «СОЛВО» как разработчика российского ПО – показать компаниям, какие возможности для них есть сегодня на российском рынке и как правильно подойти к выбору и смене IT-решений в случае такой необходимости. 


*Программа сессии в стадии формирования. Информация о мероприятии может изменяться и дополняться.



Спикеры

Анна Ефимова
МОДЕРАТОР
заместитель главного редактора, журнал "Логистика"
Андрей Чиж
заместитель генерального директора, компания "СОЛВО"
Виктор Азямов
ведущий консультант по внедрению бизнес-приложений, компания "КРОК"