Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
25 июня 2021
10:00—03:00

Звезды в парке Волынское

Звездный состав экспертов ожидается на Логистическом Пикнике 01 июля в Москве. Событие состоится на площадке конгресс-парка Волынское (ул. Староволынская, дом 9, стр 1). Отраслевой пикник пройдет в уникальном формате, объединив профессиональные дискуссии и насыщенную культурную программу. 

logpiknik.ru.jpg

Модератор – Александр Перфильев, коммерческий директор Ghelamco  (Дмитровский логистический парк). Профессионал с опытом более 15-ти лет в складской недвижимости в крупных девелоперских и инвестиционных компаниях и в консалтинге.  

Среди топовых экспертов - заместитель генерального директора УК MLP Глеб Белавин с темой:

Склад - значимый элемент глобальной логистической экосистемы. Его коллега, директор по аренде и маркетингу Raven Russia Вячеслав Холопов расскажет о складах, как новом ритейле благодаря электронной торговле.

Директор по работе с ключевыми клиентами департамента индустриальной и складской недвижимости Knight Frank Руслан Готыжев поделится основными трендами на рынке. А директор по развитию COMITAS Виталий Горский предложит решение задач современной логистики.

Об использовании системы ToolsID (хранение и управление парком мобильных устройств) сообщит директор по развитию ATEUCO Николай Чапаев. Про эффективные решения при реализации складских зданий расскажет директор по коммерции и развитию ООО «Ферро-Билдинг» Максим Пешков.

Впечатляющий состав экспертов на секции - Сервисы e-commerce и доставка нового уровня. О развитии сегмента b2b продукта проинформирует руководитель проектного офиса Доставки Яндекс Go Екатерина Борисоглебская. Технологиями для оптимизации доставки на "последней миле" в e-commerce поделится клиентский менеджер Яндекс.Маршрутизация Дмитрий Бахарев. Переход на цифровые рельсы – тема от территориального управляющего по электронной коммерции АО Почта России Светланы Михайловой.

Важность цифровой трансформации логистики подчеркнет генеральный директор Института логистики и управления цепями поставок Игорь Прохин. Директор по развитию SpaceCargo.biz Денис Безенков расскажет о БЕЗграничном пространстве грузов. Коммерческий директор JML Андрей Миронов разберет тему - контейнерные перевозки: проблемы отрасли и пути решения.

Страхование грузов в один клик – предложение от исполнительного директора Страхового Дома ВСК Петра Федорова. А вот, как выбрать партнера для автоматизации работы с наемным транспортом, расскажет ведущий специалист по работе с клиентами Биржи грузоперевозок ATI.SU Мария Шевякова.

Логистический Пикник объединит логистов самого высокого уровня со всей России и стран СНГ. Уже сегодня зарегистрировались делегаты из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Уфы, Новосибирска, Владивостока, Калининграда, а также из Казахстана и Узбекистана.

Логистический Пикник – проект международной серии конференций «Логистика Будущего», которые проводятся в России с 2009 года и в настоящее время объединяют 27 городов России и стран СНГ. Ежегодно проект объединяет порядка 5 000 специалистов отрасли. Аналогов нет.

В рамках развлекательной части гостей ждут взрывное барбекю, нетворкинг, награждение экспертов и партнеров конференций «Логистика Будущего», справочника «Гид Склады РФ», Розыгрыши, призы, подарки. 

http://логпикник.рф

Оргкомитет конференции 
Группа EKBPROMO
+ 7 922 188 77 07
e-mail: info@ekbpromo.ru
http://www.ekbpromo.ru/