Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
09 сентября 2020
09:00—03:00

Журнал «ЛОГИСТИКА» и CeMAT RUSSIA приглашают встретиться онлайн

Журнал «ЛОГИСТИКА» и выставку CeMAT RUSSIA связывает многолетнее партнерство. И сегодня, когда организаторы мероприятия из-за ограничительных мер в связи с пандемией приняли решение провести его в онлайн-режиме, издание продолжает оказывать ему всемерную поддержку.

f62b93dc-e1da-48e2-8c09-42ffa514bf33.jpg

«Несмотря на столь нестандартный для выставки формат, CeMAT RUSSIA ONLINE традиционно ждет насыщенная программа, – отмечает Анна Ефимова, заместитель главного редактора журнала «ЛОГИСТИКА», – в рамках онлайн-проекта пройдут конференции и презентации решений от ведущих компаний, в ходе которых участники смогут познакомиться с инновационных разработками в области складской логистики и SCM, узнают об опыте их внедрения, смогут задать свои вопросы разработчикам. Кроме того, у участников есть уникальная возможность выиграть в качестве приза пакет услуг от разработчиков и подписку на журнал “ЛОГИСТИКА”».

Анна Ефимова выступит модератором цикла презентаций, которые пройдут 22 и 23 сентября в рамках CeMAT RUSSIA ONLINE. По словам руководителя деловой программы CeMAT RUSSIA Марины Бадулиной, независимый взгляд Анны и глубокое знание индустрии позволят компаниям максимально интересно раскрыть все преимущества технологий и решений, и от этого выиграют и участники, и посетители CeMAT RUSSIA ONLINE.

До старта мероприятия осталось совсем немного времени. Зарегистрируйтесь и станьте участником незабываемого онлайн-события!

График мероприятий деловой программы и презентаций

Пройти регистрацию

Не забудьте оставить свою визитку на виртуальном стенде журнала «ЛОГИСТИКА», чтобы получить два номера журнала «ЛОГИСТИКА» и принять участие в розыгрыше годовой подписки!