Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
24 февраля 2021
13:00—03:00

Задайте свой вопрос экспертам

25 февраля состоится онлайн-конференция «Галерея решений для логистики и цепей поставок». В течение дня будут представлены различные решения — логистические, информационные, технологические, управленческие — разнообразных задач управления логистикой и цепями поставок, от прогнозирования продаж и до закупок и поставок.

картинка Галерея.jpg

Команда CeMAT RUSSIA помогает специалистам найти ответы на самые сложные вопросы.

Руководитель деловой программы CeMAT RUSSIA, Марина Бадулина, выступит модератором сессии «Решения для складирования и автоматизации складирования», которая начнется в 12:50.

В рамках сессии:

Дмитрий Блинов, технический директор компании LogistiX, расскажет о продвинутом инструментарии WMS для оптимизации затрат.

Анна Ларионова, Директор по маркетингу Ventra и сервиса Ventra Go!, Ventra Industrial, ознакомит с цифровой платформой для решения проблемы дефицита складского персонала.

Вы можете заранее прислать ваши вопросы экспертам на электронную почту Marina.Badulina@messe-russia.ru, и модератор задаст их в прямом эфире.

Организатор онлайн-конференции «Галерея решений для логистики и цепей поставок» - Совет профессионалов по цепям поставок. Подробная информация о мероприятии и регистрация на сайте scmpro.ru