WIN RUSSIA: ваш путь к умному производству
WIN RUSSIA Conference - деловое мероприятие, которое проходит в рамках подготовки ежегодной выставки CeMAT RUSSIA – знакового события в сфере складской и производственной логистики.

Конференция объединит свыше 250 руководителей, заинтересованных в модернизации своих предприятий и трансформации бизнеса в разных сферах – FMCG, пищевой индустрии или промышленном производстве.
Главное – нетворкинг и кулуарные связи с ЛПР из других предприятий и ТОП-спикерами из компаний, которые уже прошли путь трансформации и готовы честно о нем рассказать.
Когда: 9 и 10 апреля 2026 г.
Где: Санкт-Петербург, отель “CORT INN Hotel & Conference Сenter”
В фокусе – Автоматизация и роботизация процессов на стыке производства, логистики и склада. Путь к созданию “умного производства”:
- С чего начать модернизацию и как провести технологический аудит?
- Как построить дорожную карту трансформации и посчитать ее окупаемость?
- Что можно и нельзя роботизировать сегодня?
- Как посчитать эффективность? Бережливое производство. Ресурсы и стратегия реализации;
- Оптимальный ИТ-ландшафт: какой он?
- Какие цифровые решения (AI, Big Data, Озеро данных, цифровой двойник) уже работают здесь и сейчас?
Среди спикеров ожидаются ключевые фигуры проектных команд в таких компаниях как Комос групп, Systeme Electric (ранее - Schneider Electric), НПТК «Супротек», Черкизово, Биокад, KAMAZ Digital, БКХ Коломенский, Лазурит, Балтийская Энергетическая Компания, Кондитер Сервис, Филип Моррис Ижора, Логика молока (Danone), ОВЕН, Теремок и других.
Эффективный формат взаимодействия участников рынка:
-
Бизнес-экскурсия. 9 апреля: Интересные экскурсии на передовые производственно-складские комплексы СПБ и ЛО. Полное погружение в реализованные проекты и встреча с ключевыми специалистами – технологами, директорами по производству и развитию – которые готовы ответить на ваши вопросы. Обращаем внимание, что количество мест в поездках ограничено.
-
Конференция. 10 апреля: Четыре дискуссионных блока: “Процессы и технологии”; “Роботизация и оборудование”, “IT-инфраструктура управления” “Цифровые решения в действии”.
Нетворкинг, который приносит результат.
Качественный контент, новые личные знакомства, честный опыт коллег по цеху, нетворкинг с топ-спикерами (в том числе в кулуарах) – первый шаг к успешной реализации проекта по созданию «умного производства» в вашей компании.
Здесь рождаются надежные партнерства и находятся ответы на сложные вопросы.
Подробнее о программе и условиях участия на сайте конференции.
