Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
31 августа 2023
08:00—03:00

WHAT’S NEW? – WATS is NEW

«Что нового?» – самый частый вопрос от постоянных посетителей CeMAT RUSSIA, многих из которых мы знаем уже не первый год.

В этот раз мы не только познакомим с новинкой, но и предоставим в бесплатное тестирование на вашем складе в боевых условиях.

Речь идет о новом бренде совместимых аксессуаров для мобильных складских устройств - WATS.

WATS – высокотехнологичное производство аккумуляторных батарей, в том числе повышенной емкости, для всех популярных моделей терминалов сбора данных, в том числе Point Mobile PM351, Zebra MC32/33, Chainway C61, для ручных сканеров Honeywell, мобильных принтеров TSC и других марок, и моделей.

Аккумуляторы WATS прошли тестовые испытания на соответствие российским ГОСТам, а это значит, что они – безопасны, надежны, имеют длительный срок службы, повышают производительность устройств.

Многослотовые зарядные устройства WATS созданы для компактной и безопасной зарядки АКБ, в свою очередь совместимы в том числе и с оригинальными батареями. Также прошли тестирование и имеют сертификаты соответствия.


Аксессуары WATS для защиты от физических повреждений призваны сохранить дорогое оборудование и сделать его использование более эргономичным.

Почему в ATEUCO уверены, что линейка WATS имеет потенциал стать одним из флагманских направлений – потому что ходовые позиции доступны «здесь и сейчас», без логистических нюансов, с ответственным соблюдением сроков поставки. Кроме того, WATS закрывает пустоты, образовавшиеся с уходом ряда производителей, а также пробелы в линейке аксессуаров ряда азиатских брендов.

На стенде ATEUCO (зал 2, стенд B315) будет представлен большой ассортимент продукции WATS. Приходите со своими терминалами Point Mobile PM351, Chainway C61 или Zebra MC32/33 и получите до трех АКБ на бесплатное тестирование в обмен на объективный отзыв и сравнение с оригинальными аккумуляторами в ежедневной работе через месяц после начала использования.

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpgДля получения бесплатного электронного билета на выставку воспользуйтесь промокодом CR23NEWS

Получить билет