Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
05 марта 2024
21:00—03:00

Вышел в свет справочник Гид Склады РФ 2024

Вышел в свет национальный справочник по складской недвижимости страны – Гид Склады РФ 2024. Издание объединило в одном месте складские объекты Российской Федерации от Калининграда до Владивостока, готовые к сотрудничеству, а также аналитику от экспертов рынка.

Издателем выступает Группа Ekbpromo, которая на протяжении 14-ти лет проводит отраслевые конференции «Логистика Будущего» в регионах России и странах СНГ, также издает справочники по складам России и СНГ.


Фактически во всех регионах России уровень вакансии приблизился к нулю. Еще в 2022 году многие эксперты ожидали освобождение ряда складов из-за ухода иностранных компаний, но прогнозы не сбылись.

Про нулевую вакансию, ошеломляющий рост ставок аренды и стоимость продажи, небывалые объемы строительства складов в регионах России – в аналитике легендарного справочника Гид Склады РФ 2024.

Это будет 9-й выпуск, и многих он удивит откровенностью экспертов. Вся правда в одном издании без прикрас и витиеватости. Точно, четко и по делу. И объекты в справочной части издания – только те, кто заинтересован в сотрудничестве.

Онлайн-версию справочника Гид Склады РФ 2024 можно будет скачать бесплатно на сайте: гидсклады.рф. Печатную версию справочника смогут получить делегаты конференций Логистика Будущего (логистикабудущего.рф), которые пройдут в 2024 году в крупных мегаполисах России, Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана и Беларуси. Также печатную версию отраслевого Гида можно будет бесплатно получить на нашем стенде в рамках сентябрьской выставки CeMAT RUSSIA и партнерских событиях в Москве.

Самые ценные и эксклюзивные материалы справочника будут опубликованы в телеграм-канале: https://t.me/logconf_rus.