Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
09 сентября 2021
09:00—03:00

Выбирайте комплектующие правильно

Приглашаем партнеров и посетителей СеМАТ RUSSIA 2021 посетить стенд компании ООО «СКЛАДСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ» (А323).



В мире, где все работает на электричестве, будем вашим партнером и экспертом по надежным источникам питания: как экономичным, так и премиум класса. Предлагаем широкий ассортимент продукции, идеально адаптированный к индивидуальным задачам бизнеса и потребностям отраслей: всесторонний выбор тяговых аккумуляторов и элементов.

Поможем сделать процесс закупки шин, запчастей и тяговых аккумуляторов для вашей спецтехники максимально легким и оперативным. 



Предоставим вам возможность сделать правильный выбор из широкого ассортимента свинцово-кислотных батарей, идеально адаптированных к задачам и потребностям вашей организации:
Made in Russia: TYUMEN BATTERY
Made in Germany: HOPPECKE

Индивидуально и профессионально подберем оптимальную модификацию АКБ для вашей складской техники. Предложим самые современные инженерные технологичные решения для функционирования АКБ: AquaCheck, Aquamatic, TrakAir, Uplift iQ чтобы ваша спецтехника служила стабильно и долговременно.

8 лет компания «СКЛАДСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ» оперативно и профессионально обеспечивает склады России, что подтверждено официальными свидетельствами и сертификатами о дистрибьюции и дилерстве ведущих брендов: Hoppecke, Тюменского аккумуляторного завода, Faam, Camso Michelin, Bohnenkamp, TOR industries.


Многолетний опыт проведения импортных процедур: мы точно знаем как быстро и качественно импортировать запчасти и тяговые аккумуляторы напрямую от завода-изготовителя в Россию.

logo CeMAT RUSSIA Промокод для бесплатной регистрации cmt21tNEWS 

Получить билет