Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
21 февраля 2022
10:00—03:00

Встречаем весну в Казани

3 марта в Казани пройдет международная бизнес-конференция «Логистика Будущего». Мероприятие состоится на площадке Шаляпин Палас Отель, ул. Университетская,7. Традиционно участников ждут выступления авторитетных федеральных экспертов и практическая экскурсия на складской объект. 


Казань - важнейший логистический хаб России, здесь порядка 700 тыс. кв.м. складских площадей. вакансия низкая. Как следствие, в 2021 году арендные ставки выросли на 37%. И это рекорд для Казани.

На конференции 3 марта директор по развитию COMITAS (г. Москва) Виталий Горский расскажет про прикладные инновации в складской логистике. А директор по продажам SCANCODE (г. Москва) Дмитрий Абдрахманов проинформирует, как правильно выбрать и использовать современные технологии и инструменты автоматической идентификации.

Руководитель направления по развитию SaaS-платформы «Площадки ATI.SU» Линда Проснекова проинформирует про трансформацию рынка грузоперевозок и новые подходы в работе. Практическим опытом поделится директор по продажам Северо-Западного региона DPD в России (г. Санкт-Петербург) Екатерина Печникова.

Директор по развитию бизнеса AXELOT (г. Москва) Артем Долгих поделится экосистемой с одноименным названием. А менеджер по продажам DELTA LI-ION, дистрибьюторская сеть ENERGON (г. Москва) Ибрагим Сальянский презентует продукцию завода компании.

В рамках конференции Логистика Будущего в Казани 3 марта состоится практическая экскурсия склад X5 Group, Оптово-Распределительный центр Зеленодольск.

​В рамках конференции состоится практическая экскурсия на складской комплекс. А каждый делегат получит уникальное издание – федеральный отраслевой гид «Склады РФ - 2022». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях и ведущих отраслевых специалистах.

В настоящее время конференции «Логистика будущего» - крупнейший в России федеральный проект в сегменте отраслевых конференций по складской и транспортной логистике.  Ежегодно проект объединяет более 5 000 специалистов отрасли. Это девелоперы и собственники складской недвижимости, топ-менеджеры и ведущие специалисты логистических, транспортных, торговых и производственных компаний, поставщики оборудования и решений по автоматизации, консультанты и брокеры складской и индустриальной недвижимости.

Программа: http://логистикабудущего.рф


logo CeMAT RUSSIA Выставка CeMAT RUSSIA - партнер цикла конференций "Логистика будущего"