Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
22 марта 2021
11:00—03:00

Весна в «САОТРОН»: цены тают

До выставки CeMAT RUSSIA 2021 еще более полугода, а участник «САОТРОН» предлагает оценить преимущества работы с компанией уже сейчас.

saotron2.jpg

Компания «САОТРОН» – крупный российский поставщик оборудования и системных решений для промышленных и коммерческих предприятий – примет участие в выставке CeMAT RUSSIA.

Помимо поставок оборудования «САОТРОН» занимается автоматизацией бизнеса, IT интеграцией, обеспечивает эффективную деятельность предприятий и стабильное функционирование важных вертикалей бизнеса, что определяет высокое качество управления компанией.  

На стенде компании на выставке вы сможете ознакомиться с предложениями «САОТРОН» и получить профессиональные консультации по выбору и интеграции оборудования от ведущих производителей мира, включая такие бренды как ZEBRA, Honeywell, CAS, TSC, APC, Cisco, IBM, LENOVO.

Специальное весеннее предложение в САОТРОН!  Уже сейчас вы можете заказать оборудование для вашего бизнеса по специальным ценам. В весенней акции участвуют терминалы сбора данных DATALOGIC, INTERMEC и M3; Сканеры штрих-кодов INTERMEC и HONEYWELL, Весы торговые MASTER и Масса – К, Дисплей покупателя Firich, Базовый терминал "ШТРИХ-УТМ", Печатающие головки ZEBRA.

Предлагаемое оборудование находит свое применение в аэрокосмической, автомобильной, фармацевтической и телекоммуникационных отраслях, в ритейле и предприятиях общественного питания.

Полный перечень акционных предложений и цен доступен на сайте компании «САОТРОН»: www.saotron.ru