Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
22 сентября 2021
12:00—03:00

Ваша удача на стенде Scancode

Посетите стенд Scancode. Зал 2, стенд № B205. 

Компания предлагает оборудование и решения для автоматизации торговой и складской деятельности с применением штрихового кодирования, радиочастотных меток RFID, системы контроля доступа, учета рабочего времени и иные системы идентификации на основе штрих-кодовых, магнитных, RFID (радиочастотных) и смарт-карт.

На своем стенде Scancode предлагает провести время не только с пользой для бизнеса, но и испытать удачу.  

Вы можете выиграть Ipad, беспроводные наушники JBL или беспроводную акустику JBL.


Что нужно сделать:

1.      Прийти на стенд Scancode B-205 и сфотографироваться на фоне определенной части стенда с надписью Cipherlab и логотипом Scancode (важно, чтобы обе надписи были в кадре и не отражены зеркально)

2.      Выложить фотографию в Instagram / VK / Facebook в пост (не stories) с хэштегом #scanodelottery, отметить @scancode.ru и подписаться на наш аккаунт

3.      Дождаться присвоения порядкового номера и - вуаля! Вы участник розыгрыша

27 сентября будет проведен розыгрыш в прямом эфире в аккаунте инстаграм – scancode.ru.

*В розыгрыше могут принимать участие совершеннолетние лица, участники выставки СеМАТ, имеющие личный аккаунт в Instagram, имеющие возможность забрать приз лично в офисе компании в г. Москва.
**Участвовать можно один раз в одной социальной сети. Победители будут проверены на наличие бейджа участника / билета и отсутствие дубликатов в других социальных сетях.

Следите за событиями и удачи на выставке СеМАТ RUSSIA!