Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
23 августа 2021
18:00—03:00

Управляйте на расстоянии

Компания Tele Radio – эксперт по безопасному радиоуправлению с опытом работы более 65 лет – представит свои решения на CeMAT RUSSIA.

Заказчики ценят безопасность и удобство беспроводных технологий. Оператор находится там, где ему нужно находиться и не ограничен стационарной панелью управления или проводным управлением. Беспроводной пульт, в отличие от системы, связанной с кабелем, очень удобен для работы оператора. 


Все пульты не боятся ударов, давления и воды – эти факторы возможного воздействия учитывались при их проектировании для безупречного использования в работе.

За 2 года со дня открытия дочерней компании в России клиентами Tele Radio и пользователями оборудования стали многие известные фирмы, среди которых Kamaz, DHollandia, Uralkran, Lemmens Crane Factory, Nornickel, Lunda, Konecranes, Zenit Arena, Joab и КМУ, такие как Hiab, Fassi и Palfinger.

Задумайтесь о дистанционном управлении на вашем предприятии или складе. Сделайте работу оператора проще, безопаснее и эффективнее. Посетите стенд компании Tele Radio на выставке CeMAT RUSSIA с 21 по 23 сентября 2021.

"Мы расскажем вам об интересных кейсах, включающих автоматизацию складских помещений и управляемые при помощи радиоуправления локомотивы, гидроборты и др., - сообщили в компании. - Кроме того, вы сможете принять участие в розыгрыше и получить награду. В прошлый раз счастливыми обладателями беспроводных наушников Samsung стали сразу 3 победителя. В этот раз мы подготовили не менее увлекательный конкурс с полезными призами". 


logo CeMAT RUSSIAПромокод для бесплатной регистрации на выставку cmt21tNEWS 

Получить билет