Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
26 августа 2022
13:00—03:00

Учитесь у лучших на лучших условиях

Наверняка вы попадали в ситуацию, когда перед вами стоит задача или даже целый проект, но нет понимания, с чего начать, как избежать распространенных ошибок и как аргументировать перед руководством выбор в пользу того или иного решения.


Первым делом резонно начать с поиска и изучения лучших практик, переговорить с коллегами, у которых был опыт решения подобных задач, или посетить отраслевую конференцию в надежде найти ответ на свои вопрос.

Идеальный вариант – всегда иметь под рукой базу знаний с пошаговыми инструкциями по решению любой из возможных задач.

Именно такую базу знаний создали Knowledge Partner CeMAT Russia 2022, Координационный совет по логистике, в сотрудничестве с экспертами из ведущих торговых и производственных компаний: НЛМК, OZON, Lamoda, Leroy Merlin, Dodo Brands, ФТС Пятерочка, FM Logistic и многими другими.


Наши коллеги разработали для вас комплексное пошаговое руководство с решениями наиболее актуальных для руководителей логистических функций задач: проведение аудита склада, внедрение WMS, разработка системы мотивации, открытие ecom-канала продаж и т.д. Они поделятся с вами своим опытом, рекомендациями и инсайтами на курсе профессиональной переподготовки «Логистика и управление цепями поставок».

Курс стартует 29 сентября и продлится 9 месяцев. Занятия проходят дважды в неделю по вечерам – обучение можно легко совмещать с работой.

По итогам курса вы сформируете полное понимание процессов в цепи поставок на уровне директора по логистике, но главное – получите знания и навыки, которые помогут вам реализовывать проекты любой сложности во всем контуре логистики.

Ознакомиться с программой
Какие компетенции вы получите

Стоимость обучения стартует от 100 000 рублей и зависит от выбранного вами пакета. На стенде Координационного совета по логистике на выставке CeMAT RUSSIA 2022 вы сможете получить эксклюзивную скидку на обучение по программе профессиональной переподготовки.

Регистрируйтесь на CeMAT Russia 2022 бесплатно по промокоду cr22bksl. До скорой встречи на выставке!