Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
17 сентября 2021
16:00—03:00

Цифровизация логистики с LogistiX

Группа компаний LogistiX – ведущий российский разработчик решений для автоматизации складской, транспортной, производственной логистики предприятий. Инновационный лидер отечественного рынка WMS.



Приглашаем на наш стенд В515 (павильон 1, зал 2), чтобы:

 
• Получить консультацию и обсудить с экспертами ваши задачи и реальные проекты по организации и автоматизации логистики (LEAD WMS, TMS).
Увидеть цифровой двойник склада LEAD SIM в действии и понять, как имитационное моделирование снижает инвестиционные риски и повышает эффективность работы склада.
• Узнать, как мы усовершенствовали складскую логистику в компаниях "Балтика", Coca Cola HBC Russia, Ralf Ringer, Рельеф-Центр, Готэк, и как лучшие практики помогут вашему бизнесу.

LogistiX выступил партнером ключевого мероприятия на CeMAT RUSSIA 2021. Во второй день выставки 22 сентября с 13:00 до 17:00 пройдет конференция "Эволюция автоматизации логистики: тренды, текущие вызовы и инновации в цепях поставок". Модератор конференции – Дмитрий Блинов, управляющий директор LogistiX.

Подготовка к конференции шла более 3 месяцев. В программе много полезной аналитики и ответы на волнующие вопросы. В качестве спикеров, готовых поделиться экспертизой, мы пригласили представителей АО "Почта России", ПЭК: EASYWAY, F.S.Mackenzie, IML, Утконос, Accenture Strategy, Fives Russia & CIS и других компаний.

Мероприятие состоит из трех сессий, и у нас будет возможность обсудить все ключевые аспекты цепей поставок:

Каждый день на стенде LogistiX (В515) будут находиться специалисты, с которыми можно предметно обсудить ваши задачи и получить ответы на интересующие вопросы:

   logo CeMAT RUSSIA Промокод для бесплатной регистрации cmt21tNEWS 

Получить билет