Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
30 мая 2022
09:00—03:00

Студентам о WMS

26 мая состоялось торжественное открытие AXELOT LAB, уникальной площадки для обучения студентов нюансам автоматизации логистики и знакомства с современными специализированными системами. Проект был создан совместными усилиями AXELOT и московского Финансового университета.


 AXELOT сотрудничает с ведущими ВУЗами страны уже много лет. В рамках этого направления компания регулярно проводит мероприятия по профориентированию, ведет системную научно-исследовательскую работу, а ведущие эксперты AXELOT читают курсы по различным темам автоматизации и управления.

Новый проект AXELOT, нацеленный на обучение и подготовку молодых специалистов в области логистики, – AXELOT LAB, оборудованная всем необходимым площадка для изучения вопросов автоматизации логистики на базе московского Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Торжественное открытие AXELOT LAB состоялось 26 мая, и уже в следующем учебном году будущие логисты смогут узнать больше о современных WMS и TMS, а также о специфике автоматизации процессов в логистике.

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg Компания AXELOT участник выставки CeMAT RUSSIA, которая состоится с 20 по 22 сентября 2022 года. Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет с промокодом cr22news.

 Чтобы быть в курсе актуальных новостей выставки, подписывайтесь на Telegram-канал CeMAT RUSSIA