Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
24 марта 2022
10:00—03:00

Стратегии выживания

7 апреля 2022 г. в Санкт-Петербурге пройдет международная конференция «Логистика Будущего», которая объединит топовых специалистов отрасли, чтобы переосмыслить свои стратегии, не просто выжить, но и сохранить свои лидирующие позиции в эпоху перемен. «Логистика Будущего» в Санкт-Петербурге пройдет на площадке отеля «Author Boutique Hotel», Владимирский проспект, 9. Старт в 09.30. 


Среди главных тем – новые правила работы на рынке, обновление, новые технологии и решения, новые скорости, уникальный практический опыт и кейсы от экспертов практиков. Обязательно будут подняты вопросы автоматизации и роботизации, дефицита персонала, рассмотрены примеры успешных коллабораций. Большое внимание будет уделено развитию рынка логистики в регионах, интерес к которым растет стремительными темпами.

Только 7 апреля на «Логистике Будущего» про актуальные тенденции в логистике, перспективы развития рынка автоматизации в складской и производственной логистике сообщит директор по развитию Comitas Виталий Горский. Важный момент, что в этом году Comitas отмечает юбилей 15 лет. За это время компания реализовала более 10 000 проектов в России и СНГ.

Среди экспертов лидер российского рынка WMS – компания Axelot. Ее представитель Артем Долгих презентует свежие решения. Дмитрий Абдрахманов из Scancode поделится актуальными инновациями в сегменте автоматической идентификации. Руководитель направления по развитию SaaS-платформы «Площадки ATI.SU» Линда Проснекова проинформирует про трансформацию рынка грузоперевозок и новые подходы в работе. А менеджер по продажам DELTA LI-ION, дистрибьюторская сеть ENERGON (г. Москва) Ибрагим Сальянский презентует продукцию завода компании.

В рамках конференции пройдет практическая экскурсия на склад компании Невис Аптека. Участие для профессиональных игроков рынка бесплатное по предварительной регистрации на сайте: Logconf.ru.

Программа: логистикабудущего.рф
Оргкомитет конференции 
Группа EKBPROMO
тел: + 7 922 188 77 07