Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
05 октября 2021
13:00—03:00

SSI SCHÄFER на выставке CeMAT RUSSIA

Один из мировых лидеров в разработке и производстве оборудования для автоматизации склада SSI SCHÄFER представил на выставке CeMAT RUSSIA логистическое решение для компактного хранения коробок, лотков и различных контейнеров – шаттловую систему SSI Flexi.


Автоматизация складских процессов уже не первый год в топе интересов посетительской аудитории выставки. И представленная SSI SCHÄFER система была одним из «магнитов» для специалистов, которые ищут решения для повышения эффективности логистических процессов.

SSI Flexi – это масштабируемый одноуровневый шаттл, предназначенный для использования в высокодинамичных автоматических системах для мелких товаров с динамически адаптируемыми размерами места хранения. С его помощью можно размещать товары с различными размерными характеристиками весом до 50 кг. Система умеет динамически подстраиваться под размеры хранимых товаров.

Благодаря своим универсальным компонентам SSI Flexi может адаптироваться к одно-, двух- или многоуровневому хранению обширного спектра товарных единиц даже в условиях глубокой заморозки. Уникальные характеристики заключаются также в динамически регулируемых размерах мест хранения, что облегчает задачу оптимизации пространства для максимальной плотности хранения.


В жестких условиях современного ритейл бизнеса автоматизированные шаттл-системы становятся незаменимыми благодаря своей быстроте и точности. "Среди посетителей выставки традиционно много представителей компаний розничной торговли, - говорит директор выставки Наталья Калмыкова. – На выставку приезжают заказчики из X5 Group, Купишуз, Lamoda, ДНС Ритейл, Leroy Merlin, IKEA, Твой Дом и многих других компаний. Надеемся, что после переговоров, проведенных на выставке, SSI Flexi от SSI SCHÄFER найдет свое применение в одной или даже нескольких компаниях".