Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
15 августа 2023
10:00—03:00

Созвездие брендов от GT Conveyors

 Компания GT Conveyors примет участие в выставке CeMAT RUSSIA (специальная экспозиция TRANSPACK).


GT conveyors предоставляет комплексные решения по управлению складской логистикой и является поставщиком автоматизированных конвейерных систем, транспортных систем, роботизации и паллетизации.
Компания предлагает широкий ассортимент оборудования и решений для транспортной и групповой упаковки от разных производителей и брендов. Среди партнеров GT conveyors - MOSCA AG, WSA (Woosung Autocon), CP Roller, Transpak, Youngsun и другие.


Предприятие оказывает полное сопровождение в проектировании складских, транспортных и роботизированных систем, которые обеспечат безупречное функционирование участка.  

Компанией реализовано более 50 проектов, в числе которых ввод в эксплуатацию периферийного оборудования для подачи материала и выгрузки готовой продукции на АО «Готэк-центр», поставка немецкого обвязочного оборудования на предприятие ОАО Архбум (г. Подольск) и др.

GT conveyors работает на базе холдинга GT Group (г. Санкт-Петербург), в который входят крупные российские компании, как: ООО «Гофро-Технологии», ООО «Петромаш-Сервис», ООО «ЦБП-Сервис», ООО «Вдеталях».

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpgДля получения бесплатного электронного билета на выставку воспользуйтесь промокодом CR23NEWS

Получить билет