Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
27 августа 2021
14:00—03:00

Выбирайте лучшее от мировых брендов

"На выставке мы представим Вашему вниманию торговое и промышленное оборудование от ведущих мировых поставщиков, а также познакомим Вас с высокотехнологичными возможностями по управлению корпоративной мобильностью, - сообщили организаторам CeMAT RUSSIA 2021 представители компании "Саотрон". - Наша компания предлагает решения удаленного управления парком корпоративных устройств, голосовые решения управления работой персонала, программные решения для автоматизации склада и торговли.  Для того, чтобы Вам было проще ориентироваться в предлагаемом нами оборудовании, познакомим Вас с каждым брендом и его ключевыми категориями". 


 Один из ведущих производителей оборудования по всему миру ZEBRA. Важно отметить, что мы является платиновыми партнерами данного бренда, а, это значит, мы предложим лучшие цены и условия. Производитель предлагает сканеры штрихового кода, принтеры печати этикеток, пластиковых карт, а также бирок, квитанций и чеков. Лучшие терминалы сбора данных, мобильные компьютеры, планшетные ПК и возможности для полного оснащения основных отраслей экономики.

  Honeywell —крупный поставщик продуктов, программного обеспечения и технологий, применяемые по всему миру. Вам будут доступны решения, которые управляют комфортом, безопасностью, эффективностью и энергосбережением. Только инновационный взгляд на управление и функционирование всех вертикалей бизнеса.

    Cipherlab предлагает современные системы автоматического сбора идентификационных данных для сбора, контроля, подключения и передачи данных для управления бизнеса в ключевых отраслях. Устройства и решения данного поставщика отличаются надежностью, технологичностью и полностью соответствуют международным требованиям и стандартам.     

  Newland — это четвертый по величине производитель устройств сканирования для различных сфер бизнеса. Предлагает современные решения, которые оснащены собственной технологией обработки изображений UIMG с чипом декодирования штриховых кодов 2D. Кроме этого, производитель создает продукцию с нуля, поэтому сможет предложить Вам гибкое решение, которое будет разработано под конкретные условия функционирования и для удовлетворения узких потребностей отрасли.

 

 Urovo — это, пожалуй, самый молодой бренд, появившийся на российском рынке два года назад. Популярность этих моделей обусловлена идеальным соотношением цены и качества. Производитель предлагает новейшее торговое оборудование, с отличными техническими и функциональными возможностями по адекватной цене! Именно поэтому, мы сотрудничаем с производителем, обеспечивая техническое оснащение малого и среднего бизнеса.

 

 SOTI — это лидер среди разработчиков для упрощения корпоративной мобильности и работы с IoT, делая их умнее, быстрее и надежнее. Производитель предлагает возможности для обеспечения мобильности Вашего бизнеса, повышает эффективность управления мобильной инфраструктуры Вашей компании и обеспечивает функционал для разработки бизнес-приложений с меньшими затратами. Приверженность инновациям гарантирует, что Ваш бизнес будет на шаг впереди с решениями, которые сделают мобильность безграничной.

 IBM — это технологичные решения для хранения данных на основе Flash-памяти. Производитель предлагает новейшие вычислительные системы, хранилища данных и ПО для ускорения трансформации. Серверы, системы хранения данных и программное обеспечение для корпоративного гибридного облака и стратегии ИИ. 


 Производитель ZEBRA предлагает широкий набор инструментов VisibilityIQ. Они разработаны для получения аналитической бизнес-информации о Ваших устройствах, практически в реальном времени, Вы сможете отслеживать работу Вашего оборудования, и  понимать, какие шаги смогут повысить производительность и обеспечить снижение затрат на обслуживание. Теперь Вам доступны полные эксплуатационные аспекты Ваших устройства, облачные отчеты о времени безотказной работы, экономии и безопасность.

  Компания Wavelink специализируется на разработке и поставке и программного обеспечения для эффективности корпоративных и веб-приложений. Инновационные решения применяются на производстве, розничных точках и на складе с целью повышения производительности и эффективности работы Ваших сотрудников. 

Посетите стенд компании "Саотрон" на выставке CeMAT RUSSIA с 21 по 23 сентября 2021.  Вам расскажут о всех преимуществах того или иного бренда, и помогут  определиться с оборудованием для дальнейшего плодотворного сотрудничества!


CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg Промокод для бесплатной регистрации на выставку cmt21tNEWS 

Получить билет