Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
18 сентября 2020
13:00—03:00

Современный склад решений. Не пропустите прямой эфир!

23 сентября в 13:50 компания Comitas приглашает на презентацию «Современный склад решений» в рамках CeMAT RUSSIA ONLINE


Современный автоматический склад - сложное техническое решение. С ростом товаропотока должна возрастать скорость обработки, сортировки и перемещения товара. Точная настройка каждой операции влияет на общую эффективность склада. Крупные грузоперевозчики ценят каждую секунду нахождения товара на складе и не готовы мириться с внутренними простоями.

Лучшим решением для них стали автоматизированные конвейерные сортировочные системы, работающие 24/7 и паллетная автоматизация. Что это за системы, в чем их преимущества, вы узнаете 23 сентября в 13:50-14:20.

Виталий Уверский, Руководитель проектов отдела продаж конвейерных систем, сделает презентацию о принципах и характеристиках современных сортировочных систем, на примере автоматизации сортировочного центра крупного перевозчика вы сможете оценить все преимущества внедренной сортировочной системы. 

Директор по работе с ключевыми клиентами Сергей Засыпкин расскажет о трендах автоматизации паллетных складов.


Слушателей ждет розыгрыш ценных призов - проведение бесплатного экспресс-аудита склада вашей компании на предмет выявления возможностей повышения его эффективности за счет внедрения автоматизированных решений и набор сувениров.

Присоединяйтесь, будет интересно и полезно для вашего бизнеса!

Подробнее о мероприятии

Регистрация