Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
07 сентября 2023
10:00—03:00

Современные кабины Bayrak

ООО «Байрак Рус» является официальным, эксклюзивным дистрибьютором турецкого производителя кабин для спецтехники «BAYRAK KABIN», на территории РФ и стран СНГ.
«Bayrak Kabin» — турецкая компания с головным офисом в Бурсе. Собственное производство полной линейки комплектующих, позволяет достигать высокого качества изделий. Компания производит оснащения спецтехники с 1985 года.




Современные кабины Bayrak для подъемно-погрузочной техники отличаются эргономичностью, надежностью и простым монтажом. В нашей линейке продуктов есть решения для всех популярных моделей вилочных погрузчиков. С 2021 года нашими партнерами на территориях России, Казахстана и Беларуси стали такие известные бренды как: Jungheinrich, Toyota, Linde, EP (Кайрус), Noblelift, Hyundai, Lonking и Heli, Hangcha, ТСМ, Komatsu, JAC, Polar Badger, Tailift и д ООО «Байрак Рус» является официальным, эксклюзивным дистрибьютором турецкого производителя кабин для спец. техники «BAYRAK KABIN», на территории РФ и всех стран СНГ.



На CeMAT RUSSIA ООО «Байрак Рус» представит ряд образцов своей продукции, с которой вы сможете ознакомиться на стенде компании (зал 1, стенд А243).

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg

Для получения бесплатного электронного билета на выставку воспользуйтесь промокодом CR23NEWS

Получить билет