Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
06 мая 2020
10:00—03:00

Совместный вебинар ЦРПТ и InStock Technologies

Маркировка лекарств: Ответы на вопросы по нестандартным ситуациям. Кейс внедрения модуля интеграции InStock ФГИС на склад дистрибьютора ЛП компании ООО «Норман».

vebinar_s crpt _ 1.jpg

До начала обязательного внесения информации в систему ФГИС МДЛП остается около двух месяцев. К 1 июля 2020 года все участники оборота лекарственных препаратов должны иметь готовые системы для обмена с ФГИС МДЛП или установленное специальное Программное обеспечение. У участников оборота фармацевтических препаратов есть немало вопросов по операциям импорта, работы с комиссионерами, предоставлению услуг ответственного хранения ЛП, интеграции с ФГИС МДЛП.

На совместном вебинаре компаний ЦРПТ и ГК InStock Technologies будут рассмотрены эти ситуации, и вы сможете напрямую задать вопросы Екатерине Ворониной, бизнес-аналитику ЦРПТ.

На вебинаре вы узнаете о кейсе внедрения специального решения для маркировки, модуля интеграции InStock ФГИС, на складе дистрибьютора ЛП компании ООО «Норман». О том, какие задачи были решены на складе компании «Норман», расскажет Дмитрий Филатов, директор по развитию бизнеса компании InStock Technologies.

Зарегистрируйтесь на вебинар и получите ответы на ваши вопросы о маркировке и интеграции с ФГИС МДЛП - https://events.webinar.ru/13230127/4581610


Нестандартные ситуации с маркировкой лекарств


Кейс заказчика ООО «Норман» – маркировка ЛП с модулем интеграции InStock ФГИС


С 22 по 24 сентября 2020 года вы сможете получить личную консультацию о решениях InStock Technologies на стенде компании на выставке CeMAT RUSSIA. Регистрация на выставку уже открыта >>