Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
14 сентября 2020
14:00—03:00

«СмартПакСервис» – партнер проекта CeMAT RUSSIA ONLINE

Компания «СмартПакСервис» - выступает партнером регистрации посетителей проекта CeMAT RUSSIA ONLINE, который будет работать 22-23 сентября 2020 года на базе официального сайта выставки www.cemat-russia.ru.

Original on Transparent.png

С 2015 года специалисты «СмартПакСервис» проектируют и разрабатывают системы для автоматизации производства и складской логистики. Предлагаемые решения и услуги включают внедрение конвейерных систем, установку и программирование промышленных роботов, интеграцию на вашем производстве и складе коллаборативных и автономных роботов, поставки систем сортировки и автоматической укладки и упаковки паллет, а также такой уникальный продукт как автоматические системы загрузки фур (полуприцепов).

Компания является партнером на российском рынке и представителем таких компаний как Nachi Robotics (Япония), Ancra, Ambaflex, Qimarox (Голландия), Robopac (Италия).

«Как разработчик и интегратор инновационных решений, мы рады быть причастными к результатам, которых достигают наши заказчики. Роботизация складов, производста и логистических процессов в целом сегодня не просто тренд, а обязательная составляющая успешного развития и сохранения конкурентоспособности компании, - говорит Евгений Бакулин, управляющий директор «СмартПакСервис». – Уверен, что наше партнерство с CeMAT RUSSIA ONLINE позволит как можно большему числу специалистов ознакомиться с нашими предложениями и узнать, как предлагаемые нами продукты и решения позволяют вести бизнес на качественно новом уровне»

Пройдите регистрацию на CeMAT RUSSIA ONLINE