Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
29 марта 2021
16:00—03:00

Сколково встречает экспертов сферы поставок и планирования

8 июня 2021 года в Сколково состоится главное деловое событие России в сфере поставок и планирования – Первая российская конференция по планированию в цепях поставок Supply & Demand Planning Conference. Подробнее о мероприятии: https://planning-conference.ru/

В программе заложено 8 часов интенсивной практики по трём направлениям: стратегическое планирование, планирование продаж и операций и коллаборации. Гостей ждут уникальные кейсы, истории факапов и инсайты из первых уст, а также 600 кв. м. экспозиции BI-решений. Это гарантия максимального погружения в ключевую проблематику сферы поставок и планирования спроса.

Обложка Конференция 0806-01.jpg

В рамках конференции выступят лидеры топовых FMCG, DIY, HORECA и производственных компаний. Участники узнают о практических инструментах планирования, управления запасами и отслеживания дефицита. Спикеры разберут реальные ситуации из разных отраслей бизнеса. Эксперты расставят акценты на важнейших достижениях международного опыта, адаптированных для российского рынка. 

Своим опытом поделятся Advantage Group, Dodo Pizza, Coca-Cola Company, «Деметра Холдинг», «Балтика» и другие гиганты индустрии.

Supply & Demand Planning Conference – это не только ценные знания, но и неформальное общение с 200+ владельцами и топ-менеджерами крупнейших российских компаний.

Для VIP-участников конференции вечером состоится гала-ужин! 

Приглашаем посетить мероприятие, если для вас актуальны вопросы:

 Узнайте ответы на Supply & Demand Planning Conference.  Встречаемся 8 июня на лучшей инновационной площадке страны!

 Количество участников ограничено.

Успейте присоединиться к крупнейшему событию по планированию: https://planning-conference.ru/