Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
17 декабря 2021
11:00—03:00

Склад MC Logistics стал эффективнее

«АНТ Технолоджис» объявляет о запуске в работу следующего склада «Эм Си Лоджистикс Си-Ай-Эс» под управлением WMS-системы Logistics Vision Suite.


Компания «Эм Си Лоджистикс Си-Ай-Эс» - логистический оператор, специализирующийся на предоставлении услуг, в том числе по организации хранения и складской обработке товаров народного потребления, а также предоставлении широкого спектра услуг добавленной стоимости на складах, расположенных в том числе в регионе ближнего Подмосковья. С целью оптимизации ряда существующих бизнес процессов на складах, находящихся под управлением Компании, а также для повышения эффективности выполнения складских операций по обработке продукции в соответствии с требованиями маркировки товаров для учета в национальной системе цифровой маркировки и прослеживания «Честный Знак», Компания в 2020 году на одном из своих складов внедрила систему управления складом Logistics Vision Suite (далее система LVS). Система LVS обладает достаточной адаптивностью для решения поставленных перед предприятием задач, что позволило проектной команде с определенной точностью добиться поставленных целей.

Через год после запуска системы на первом складе ООО «Эм Си Лоджистикс Си-Ай-Эс» стартовал следующий проект по запуску системы LVS на другой складской площадке Компании.

Перед проектной командой была поставлена задача оптимизировать реализованную ранее систему LVS под особенности работы второго склада сохранив при этом существующие в Компании принципы высоких стандартов качества оказания логистических услуг, а также отвечая требованиям ERP систем работающим напрямую с государственной системой цифровой маркировки и прослеживания «Честный Знак».

В результате внедрения системы на втором складе, весь обозначенный комплекс задач был выполнен в запланированные сроки. В настоящее время склад работает с маркированной продукцией в штатном режиме. Система LVS учитывает особенности работы с товаром, поддерживает обработку кодов маркировки, что позволяет проводить складские операции с товарами по необходимым характеристикам, обеспечивает контроль и проверку товара по заданным параметрам, формирует необходимый набор отчетности по результатам выполненных работ.

В настоящее время компания «Эм Си Лоджистикс Си-Ай-Эс» продолжает сотрудничество с компанией «АНТ Технолоджис» в рамках договора технической поддержки.

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg «АНТ Технолоджис» - участник выставки CeMAT RUSSIA