Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
22 июня 2022
12:00—03:00

SCM BIGWORKING

Приглашаем на SCM BIGWORKING - деловую встречу, где 40 логистических и сервисных компаний представят свои услуги грузовладельцам (ритейл, производство, дистрибуция) за один вечер

Когда и где?

17 августа, Москва. Yota Arena (м. Тимирязевская) 

с 14:00 до 20:00


Что будет?

Спиддейтинг - быстрые деловые знакомства. 

Вы займете место за одним из 20 столиков вместе с другими представителями компаний-грузовладельцев. Каждые 3 минуты к вам будут подсаживаться представители логистических и сервисных компаний, чтобы презентовать свои услуги. Всего за два часа вы познакомитесь с 40 участниками и получите их предложения. 

Промостенды. Здесь вы сможете познакомиться с решениями для логистическими решениями, получить демонстрационные материалы и персональные консультации экспонентов. Это как профильная выставка, только в камерной атмосфере, где главная ценность — личное общение.

Вечерняя программа. После спиддейтинга начнется неформальная часть программы с живой музыкой и угощением от партнеров мероприятия. 

Зачем посещать Bigworking?

Рынок стремительно меняется. Бизнесу нужны надежные партнеры и эффективные решения. Посетив мероприятие, вы сможете:  


Для представителей компаний-грузовладельцев, принимающих решения о сотрудничестве с поставщиками, вход бесплатный. Нужно лишь пройти аккредитацию!  Подробности: https://scmpro.ru/scmbigworking